ГК «ЭКО ЦЕНТР» в составе делегации от Республики Крым примет участие в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды

10 октября 2017 12:00

12-14 декабря 2017 года в г. Москве состоится V Всероссийский съезд по охране окружающей среды - ключевое мероприятие Года экологии, посвященное обсуждению наиболее актуальных вопросов природоохранной сферы и выработке консолидированных решений в сфере охраны окружающей среды и реализации экологической политики Российской Федерации.

Одновременно будет проходить II Международная выставка «ЭКОТЕХ».

Как сообщается на сайте Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ’17», съезд станет крупнейшей дискуссионной площадкой для профессионального экологического сообщества.

В V Всероссийском съезде по охране окружающей среды примут участие делегаты от каждого субъекта Российской Федерации, которые будут избраны на региональных конференциях в соответствии с установленными квотами.

Новость о предстоящем мероприятии на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 19 июня 2017 г. № 1283-р 29 сентября 2017 года Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и г. Севастополю провело территориальную Конференцию по выдвижению делегатов для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды.

По итогам голосования на региональной конференции в качестве делегата от Республики Крым избрана Ирина Викторовна Терских, и.о. директора ГК «ЭКО ЦЕНТР» в Республике Крым и г. Севастополе.

Письмо Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и г. Севастополю № 1/08-3880 от 10.10.2017 г.:

Список делегатов от Республики Крым для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды на сайте Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и г. Севастополю.

Комментарии

Добавить комментарий