События группы компаний

Новинка! Программа «Котельная»

Рады сообщить Вам о выходе новой программы [Котельная](/products/method-boiler-house) для расчёта выбросов загрязняющих веществ в атмосферу при сжигании твердого, жидкого и газообразного топлива.

28 января 2011

Коллектив ЭКО центра поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Дорогие коллеги! Коллектив ЭКО центра поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем творческих и профессиональных успехов, процветания и стабильности в Новом Году!

30 декабря 2010

Новинка! Программа «Автозаправочная станция»

Рады сообщить Вам о выходе новой программы [Автозаправочная станция](/products/method-gas-station) для расчёта выбросов загрязняющих веществ в атмосферу! Программа позволяет выполнить расчёт выбросов загрязняющих веществ от автозаправочных и автогазонаполнительных станций, нефтеперерабатывающих и газоперерабатывающих предприятий, нефтебаз, складов горюче-смазочных материалов, магистральных нефтепродуктопроводов, тепловых электростанций.

13 ноября 2010 (комментариев: 1)

Новинка! Программа «Деревообработка»

Рады сообщить Вам о выходе новой программы [Деревообработка](/products/method-woodwork) для расчёта выбросов загрязняющих веществ в атмосферу! Программа позволяет выполнить расчёт выбросов загрязняющих веществ от процессов механической обработки древесины, производства щепы, пропитки, прессовании и склеивании смолосодержащими материалами.

29 октября 2010

Новинка! Программа «АБЗ»

Рады сообщить Вам о выходе новой программы [АБЗ](/products/method-concrete-plant) для расчёта выбросов загрязняющих веществ в атмосферу! Программа позволяет выполнить расчёт выбросов загрязняющих веществ от сушильных, смесительных и помольных агрегатов, камнедробильно-сортировочных установок, реакторных установок по приготовлению битума, при транспортировании, погрузке, разгрузке и складировании минерального материала на территории АБЗ.

29 октября 2010

Новости из соцсетей